Lot 6
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 520EUR

Ecole française du Xxe siècle
Paysage de bord de mer
Peinture au couteau
H. 46 x L. 55 cm
Signé en bas à droite GLIANO M.A., 1928
Situé Terenez au dos (Bretagne)
Mes ordres d'achat