Lot 14
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR

Ecole française du Xxe siècle
Bouquet de roses
Huile sur toile
H. 55 x L.25 cm
Signé en bas à droite G. Fleury
Mes ordres d'achat