Lot 11
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 290EUR

Claude PAPE (XIX - XX)
La cabane dans les bois et la gardienne de mouton
Huile sur toile
81 x 100 cm
Signé en bas à droite C. PAPE 83
Mes ordres d'achat