Lot 291
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR

* NIGA
Montre de poche en or 14 K (585 °/°°) du XXème siècle. Cadran en email blanc avec chiffres romains. Aiguilles type Breguet. Lunette facettée. Mouvement mécanique à remontage manuel.
Boitier numéroté : 75399.
Diamètre : 46 mm
Épaisseur : 12 mm
Poids brut : 58,46 gr.

*Ce lot est présenté en importation temporaire (20%)
Mes ordres d'achat