Lot 23
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 540EUR

Paire de pendants d'oreilles en or jaune 18 K (750 °/°°), chaque pendant serti d'un demi-souverain or (1 x Georges V 1915 et 1 x Edouard VII 1906), surmontés d'une petite médaille figurant saint Georges terrassant le dragon.
Poids brut : 15,1 gr.
H : 40 mm environ
Mes ordres d'achat