Lot 296
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR

* ANONYME
Montre de poche en or jaune 18 K (750 °/°°). Cadran doré et chiffres arabes. Seconde à six heures. Aiguilles de type Breguet. Mouvement mécanique à remontage manuel.
Boitier numéroté : 19012.
Diamètre : 44 mm
Épaisseur : 9 mm
Poids brut : 43,29 gr.
En l’état, à réviser.

*Ce lot est présenté en importation temporaire (20%)
Mes ordres d'achat