Lot 266
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 520EUR

* REMONTOIR QUANTIÈMES
Importante montre de poche en argent (800 °/°°), avec calendrier complet. Jour-date-mois et phases de lune. Cadran blanc en émail à chiffres romains. Seconde à six heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Spiral Breguet. Le dos de la montre porte des initiales gravées.
Boitier numéroté : 78464.
Diamètre : 80 mm
Épaisseur : 26 mm
Poids brut : 304,80 gr.
En l’état, révision à prévoir.

*Ce lot est présenté en importation temporaire(5.5%)
Mes ordres d'achat