Lot 256
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 700EUR

* Montre pendentif en or jaune 18 K (750 °/°°) en forme d’éventail. Dos du boitier rehaussé d'émail polychrome représentant un enfant en train de pêcher. Cadran blanc chiffres romains. Mouvement mécanique à remontage manuel.
Boitier numéroté : 21483-1474
Dimensions : 44 x 49 mm
Épaisseur : 11 mm
Poids brut : 32 gr.
En l’état, à réviser.

*Ce lot est présenté en importation temporaire(5.5%)
Mes ordres d'achat