Lot 261
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 300EUR

* Montre de poche de dame en or jaune 18 K (750 °/°°) du XIXème siècle. Cadran blanc avec chiffres romains. Aiguilles type Breguet. Initiales en anglaises à l’intérieur du fond de boite.
Mouvement mécanique à remontage manuel à l’aide d’une clé fournie.
Boitier numéroté 14930
Diamètre : 35 mm
Épaisseur : 9 mm
Poids brut : 32,60 gr.

*Ce lot est présenté en importation temporaire(5.5%)
Mes ordres d'achat