Lot 295
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 420EUR

* ANONYME
Montre de poche en or 18 K (750 °/°°) ouvragé du XXème siècle. Cadran en émail blanc avec chiffres arabes et double lecture 24h. Seconde à six heures. Aiguilles Breguet. Mouvement mécanique à remontage manuel signé H.P.
Numéroté : 264817
Diamètre : 46 mm
Épaisseur : 12 mm
Poids brut : 62,90 gr.
En l’état.

*Ce lot est présenté en importation temporaire (20%)
Mes ordres d'achat