Lot 269
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR

* ANONYME.
Montre chronographe de poche en argent et argent noirci (800 °/°°). Cadran en émail blanc avec chiffres arabes peints. Deux compteurs minutes et secondes. Trotteuse chronographe au centre. Aiguilles en acier bleui. Boîtier décoré et numéroté 108207. Mouvement mécanique à remontage manuel numéroté 167055.
Diamètre : 53 mm
Épaisseur : 17 mm
Poids brut : 92,16 gr.

*Ce lot est présenté en importation temporaire(5.5%)
Mes ordres d'achat