Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 211EUR

Claude AUTHENHEIMER (1926 - 2013)
Composition
Huile sur toile d'origine
73 x 93 cm
Signé en bas à droite Authenheimer
Mes ordres d'achat