Lot 357
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 367EUR

Jan Jacob ZUIDEMA BROOS (1833-1882)
Une rencontre au parc, jour de carnaval
Huile sur panneau une planche non parqueté
16 x 21,5 cm
Signé en bas à gauche JJ Broos
Mes ordres d'achat