Lot 50
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR

PETITE (J. M.). Guignols et marionnettes, leur histoire. Paris, Société d'édition et de publications, sd.
In-4 percaline bleu foncé à décor polychrome de l'éd., tr. dorées.
Nombr. reproductions en noir dans et hors texte.
Petite déchirure en coiffe sup. Bon ex.
Mes ordres d'achat