Lot 33
Estimation :
150 - 250 EUR

MOELLER. Histoire du Moyen-Âge. MANUSCRIT. ., ., [c. 1860].
In-8 ½ chagr. Vert ép., dos lisse. 310 ff. manuscrits au recto (biffures et corrections). Dos insolé.
On y ajoute : HALLARD, Cours de littérature française, tomes II et III. MANUSCRIT. 2 vol. in-8 de 400 ff. manuscrits au recto environ. ½ chagr. Noir à coins.
Mes ordres d'achat