Lot 13
Estimation :
4000 - 6000 EUR

MR Chat (né en 1977)
Sans titre, 2015
Acrylique sur toile marouflée sur toile signée, datée et située en bas à droite
120 x 120 cm

Provenance :
Mes ordres d'achat