Lot 16
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR

Chine, époque Qianlong (1736-1795)
Théière en porcelaine à décor rouge de fer et or en relief de prunus et de fleurs
H: 12 cm
(une feuille accidentée et un léger fêle au couvercle)
Mes ordres d'achat