Lot 4
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR

Chine, époque Kangxi (1662-1722)
Ensemble de neuf vases en réduction de forme bouteille à divers décors bleu et blanc et un à décor Imari
H: de 4 à 7 cm
(égrenures)
Mes ordres d'achat