Lot 827
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 29EUR

MAYER (Actif au XX ème siècle)
Le café la petite Chatte, 4 janvier 1989
Encre et aquarelle sur papier
24 x 17 cm
Signé et daté au dos
Mes ordres d'achat