Lot 816
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 043EUR

Georges MARCHOU (1898-1984)
Anémones et narcisses
Huile sur toile d'origine
46 x 33 cm
Signé en bas à gauche Georges Marchou

Provenance :
Vente Maître Bailleul, Deauville, juillet 2004
Mes ordres d'achat