Auguste PEGURIER (1856 - 1936) Paysage Pastel... - Lot 672 - Millon

Lot 672
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 393EUR
Auguste PEGURIER (1856 - 1936)
Paysage
Pastel sur papier
17 x 25 cm à la vue
Signé en bas à gauche A Pegurier

Provenance :
Vente Maître Guy Loudmer, Paris, octobre 1979
Mes ordres d'achat