Louis SUE (Paris 1875-1968) Pommes et casserole... - Lot 812 - Millon

Lot 812
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 783EUR
Louis SUE (Paris 1875-1968)
Pommes et casserole
Huile sur panneau
32,5 x 41 cm
Signé en bas à droite L Sue

Provenance :
Vente Maître Claude Robert, Paris, mars 1978
Mes ordres d'achat