Lot 819
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 133EUR

Maurice ASSELIN (1882-1947)
Bouquet de pensées et de muguet
Huile sur papier marouflé sur toile
27 x 22 cm
Signé en bas à gauche M. Asselin

Provenance :
Vente Maître Blache, Versailles, avril 1977
Mes ordres d'achat