Lot 654
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 783EUR

Louis VALTAT (Dieppe 1869 - Paris 1952)
La couturière
Gouache, encre et crayon sur papier
25,7 x 19 cm
Cachet du monogramme en bas à droite L.V

Provenance :
Vente Maître Le Houelleur, Deauville, août 1997
Mes ordres d'achat