Lot 610
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 523EUR

Henri LEBASQUE (Champigné 1865 - Le Cannet 1937)
Études de personnages
Encre brune sur papier
13,5 x 18,5 cm
Signé en bas à droite H Lebasque

Provenance :
Vente Maître Blache, Versailles, juin 1973

Mes ordres d'achat