Lot 658
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 186EUR

Louis VALTAT (Dieppe 1869 - Paris 1952)
Enfants et pêcheurs sur la grève, circa 1915
Encre sur papier
28,4 x 42,6 cm
Cachet du monogramme en bas à droite L.V

Provenance:
Vente Maitre Guy Loudmer, Paris, décembre 1973.

Mes ordres d'achat