Lot 445
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 705EUR

Jean Miscelsas PESKE (Golta 1870 - Le Mans 1949)
Paysage
Aquarelle sur papier
23 x 33 cm
Signé en bas à gauche Peske

Provenance :
Vente Maître Loiseau, Saint-Germain-en-Laye, novembre 1981
Mes ordres d'achat