Alphonse MUCHA (1860-1939) La plume  et ... - Lot 186 - Millon Belgique

Lot 186
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 8 500EUR
Alphonse MUCHA (1860-1939)
La plume et La primevère
Paire de chromolithographies sur papier collé sur toile
Signées dans la planche Mucha et datées (18)99
72 x 27 cm
(pliure horizontale sur chacune)
Mes ordres d'achat