Huilier-vinaigrier de style Directoire en... - Lot 171 - Millon Belgique

Lot 171
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 375EUR
Huilier-vinaigrier de style Directoire en forme de nef en argent 950/1000 aux poinçons de Paris (1798-1809)
Flacons différents rapportés
L: 29 cm
Poids total (hors verrerie): +/- 550 grs
(accidents)
Mes ordres d'achat