Chine, début XXe siècle Empereur et Impératrice... - Lot 27 - Millon Belgique

Lot 27
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Chine, début XXe siècle
Empereur et Impératrice en ivoire sculpté, les robes décorées de dragons
On y joint un bouddha les bras levés en ivoire sculpté
H: 25 et 18 cm (hors socle en bois)
(petits accidents)
Mes ordres d'achat