Lot 43
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 523EUR

Ecole flamande du XVIIème siècle
Les pèlerins d’Emmaus
Plume et encre brune sur esquisse à la sanguine sur traits de crayon noir
29,3 x 25,5 cm
Manque restauré en bas à droite, pliures et petites taches
Provenance : ancienne collection J.Frysmann, son cachet en bas à droite (L.4946)
Ancienne collection de Monsieur S, son cachet en bas à droite au verso
Mes ordres d'achat