Lot 33
Estimation :
500 - 600 EUR

Ecole flamande du XVIIème siècle
La résurrection de Lazare
Pierre noire et rehauts de craie blanche sur papier chamois
32,5 x 26,5 cm
Petite déchirure en bas à droite, dessin doublé et petites taches
Provenance : vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot, Tajan, le 27 mars 2001, n°65 B ;
ancienne collection Monsieur S., son cachet au verso
Mes ordres d'achat