Lot 23
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 653EUR

Ecole flamande du XVIIème siècle
Deux pèlerins de Saint Jacques de Compostelle
Crayon noir et rehauts de craie blanche
32,5 x 21,5 cm
Rousseurs et pliures
Provenance : ancienne collection de Monsieur S, son cachet en bas à droite au verso
Mes ordres d'achat