Lot 9
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 523EUR

Ecole italienne du XVIIème siècle
Paysage avec un pont à gauche, au fond une forêt
Plume et encre brune
19,2 x 26 cm
Trous, encre ferro-gallique
Provenance : ancienne collection Monsieur S., son cachet au verso
Mes ordres d'achat