Lot 31
Estimation :
500 - 600 EUR

Ecole flamande du XVIIème siècle
Maternité
Crayon noir sur papier bleu
18,2 x 15,4 cm
Annoté en haut à droite : « G.Hoe.. ? »
Coin supérieur gauche coupé, petites taches
Provenance : Vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot, Me Solanet, le 22 novembre 1991, n°64
Ancienne collection de Monsieur S, son cachet en bas à droite au verso
Mes ordres d'achat