SEVRES Trois assiettes à décor polychrome... - Lot 153 - Millon

Lot 153
Estimation :
400 - 600 EUR
SEVRES
Trois assiettes à décor polychrome de semi de roses, guirlandes de feuilles de lauriers, filet or sur les bords et la chute.
Circa 1770, décorateur NIQUET
D: 25 cm
Mes ordres d'achat