Lot 166
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 286EUR

Paire de chaises à dossier cabriolet en hêtre mouluré et sculpté reposant sur quatre pieds cambrés
Epoque Louis XV
H 86,5 - L 53 - P 45 cm
Restaurations et renforts
Mes ordres d'achat