Lot 171
Estimation :
1500 - 2000 EUR

Commode à façade et côtés galbés, ouvrant par trois rangs de tiroirs en placage de bois de rose dans des encadrements d'amarante. Plateau de marbre brèche rouge.
XVIIIème siècle
H 81 - L 83 - P 53 cm
Garniture de bronzes rapportée et restaurations
Mes ordres d'achat