Lot 46
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 910EUR

Ecole FRANCAISE vers 1800, suiveur de Pierre Alexandre WILLE
Joueurs de cartes dans une taverne
Scène galante dans un intérieur
Deux toiles
41,5 x 31
44 x 36 cm
Accidents et manques
Sans cadres
Mes ordres d'achat