Lot 179
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 990EUR

Petit meuble formant armoire à deux portes à décor de bouquets de fleurs en marqueterie, les montants arrondis.
Style Transition
H 128,5 - L 95 - P 38 cm
Transformations et restaurations
Mes ordres d'achat