Lot 177
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 364EUR

Lustre à six bras de lumière en verre blanc à décor de guirlandes et gouttelettes, le fût contenant deux coupelles poudré or, les bras de lumière en verre torsadé, alternés de tiges soutenant des guirlandes de perles facettées
H: 80 cm (environ)
Petits accidents et manques, non électrifié
Mes ordres d'achat