Lot 164
Estimation :
800 - 1200 EUR

Paire de fauteuils cabriolet en noyer mouluré et sculpté à décor de fleurettes sur la ceinture, pieds galbés.
Travail Lyonnais du XVIIIème siècle
H 94 - L 62 - P 54 cm
Restaurations d'usage et renforts
Mes ordres d'achat