Lot 170
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 755EUR

Ensemble composé de quatre fauteuils cabriolet en bois moulurés et sculptés relaqués gris, reposant sur des pieds cambrés. D'une suite de trois fauteuils, on y ajoute un au modèle similaire.
Epoque Louis XV
H 86,5 - L 55,5 - P 48,5 cm
Restaurations et renforts
Mes ordres d'achat