Lot 186
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 820EUR

Grande sculpture en plâtre patiné terre cuite représentant une muse en contrapposto drapée à l'antique jouant de la lyre.
H: 158 - L:52 cm
Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat