Lot 159
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 950EUR

VINCENNES
Pot à eau et son bassin à décor polychrome de fleurs et fleurettes, dent de loup or sur les bords, dentelle sur le déversoir.
Année 1753, décoré par SIOU
L : 30,5 cm
Mes ordres d'achat