Lot 49
Estimation :
1200 - 1500 EUR

Ecole HOLLANDAISE du XVIIIème siècle, suiveur de Nicolas VERKOLJE
Couple galant dans un intérieur
Toile
42 x 36 cm
Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat