Lot 141
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR

Paire de pendants d'oreilles en or jaune (750 millièmes), chacun orné en serti clos d'une pierre de lune ovale taillée en cabochon.
Poids brut: 4,4 g
Mes ordres d'achat