Lot 140
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR

Bague en alliage d'or (585 millièmes) sertie d'un quartz fumé de forme rectangulaire.
Poids brut : 8,3 g. TDD : 51
Mes ordres d'achat