Lot 139
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 190EUR

Bague chevalière en or jaune (750 millièmes) sertie d'une chrysoprase et ornée d'un monogramme EP.
Poids brut : 6,7 g.
Mes ordres d'achat