Lot 138
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 480EUR

DINH VAN
Pendentif en or jaune (750 millièmes) formé d'un anneau agrémenté de petits diamants taillés en brillant.
Signé.
Poids brut : 4 g. Diam.: 2,2 cm
Mes ordres d'achat